Menos impulso. Más claridad.Comparador independiente

Una buena compra empieza aquí.

← Todos los productos
JBL Tune 520BT negroFoto del producto
JBL · Tecnología

JBL Tune 520BT negro

Modelo Tune 520BT
Color Negro

Audífonos inalámbricos de diadema.

En Liverpool publicado a$829.00
En Walmart publicado a$666.00MXN · precio del artículo
$163.00 de diferenciaConfirma condición, vendedor y envío

Envío y total se confirman con tu domicilio.

Comparar tiendas
Descripción completa

Audífonos inalámbricos de diadema. Comparación de la versión Tune 520BT en color negro.

MISMO MODELO, MISMO COLOR

Las tiendas, frente a frente

Compara también vendedor, entrega y devoluciones.

4 fichas consultadas
PRECIOS DE CONTADO · MXN
3 tiendas

JBL Tune 520BT negro. Mismo modelo y color; no se mezclan caja abierta, reacondicionados ni colores distintos. Revisa condición, garantía y vendedor.

Precios publicados por tienda

MXN · precio del artículo · condición y envío por confirmar
Walmart$666.00
Vendido por IQ Tech · 18 oct, 08:27 a.m.
Mercado Libre$673.04
Vendido por Huasmart · 18 oct, 05:41 p.m.
Liverpool$829.00
Vendido por IQ TECH · 18 oct, 05:37 p.m.
WalmartVendido por IQ Tech Nuevo (publicación estándar) · 18 oct, 08:27 a.m.
$666.00Menor precio del artículo
Entrega por confirmarEnvío y total al indicar tu domicilio
Ver en Walmartwalmart.com.mx
Mercado LibreVendido por Huasmart Nuevo · 18 oct, 05:41 p.m.
$673.04+$7.04 frente al menor precio
Referencia consultada en Querétaro; confirma tu código postal.Envío y total al indicar tu domicilio
Ver en Mercado Libremercadolibre.com.mx
LiverpoolVendido por IQ TECH Condición por confirmar · 18 oct, 05:37 p.m.
$829.00+$163.00 frente al menor precio
Entrega por confirmarPAGO UNICO; confirma forma de pago y vigencia.
Ver en Liverpoolliverpool.com.mx
Buscar en otras tiendas

Enlaces de búsqueda; sus precios no forman parte de esta comparación.

Entrega y condiciones por tienda

Mercado Libre

Precio consultado

Vendido por Huasmart

Referencia consultada en Querétaro; confirma tu código postal.

Precio del artículo
$673.04
Envío a tu domicilio
Por confirmar
Total con envío
Pendiente
NuevoDisponibilidad por confirmar

Consulta: 18 oct, 05:41 p.m. · CDMX

Condiciones y entrega
  • Precio del artículo y vendedor observados directamente en la publicación; no se utilizan importes del buscador.
  • Los beneficios de envío pueden depender de tu cuenta o de la primera compra y no se suman al precio.
  • Sin renovación automática de fecha cuando la tienda no permite revalidar. Tras 48 horas sin revisión se oculta el importe.

Las mensualidades sin intereses son financiamiento; no reducen el precio del artículo.

Ver en Mercado Libremercadolibre.com.mx

Liverpool

Precio consultado

Vendido por IQ TECH

Precio del artículo
$829.00
Envío a tu domicilio
Por confirmar
Total con envío
Pendiente
Condición por confirmarDisponibilidad por confirmar

Consulta: 18 oct, 05:37 p.m. · CDMX

Condiciones y entrega
  • PAGO UNICO; confirma forma de pago y vigencia.
  • Precio del artículo en MXN. No incluye envío ni un total de compra confirmado.
  • El precio de referencia es el publicado por esta tienda; no es un mínimo histórico.

Las mensualidades sin intereses son financiamiento; no reducen el precio del artículo.

Ver en Liverpoolliverpool.com.mx

Walmart

Precio consultado

Vendido por IQ Tech · Enviado por Walmart

Precio del artículo
$666.00
Envío a tu domicilio
Por confirmar
Total con envío
Pendiente
Nuevo (publicación estándar)Disponibilidad por confirmar

Consulta: 18 oct, 08:27 a.m. · CDMX

Condiciones y entrega
  • Precio público del artículo sin cupón aplicado ni membresía requerida en la oferta mostrada.
  • La tienda mostraba envío gratis para su ubicación predeterminada Miguel Hidalgo, 11220; no se aplica esa promesa a Querétaro.
  • La página indica devolución no disponible y garantía de 1 mes con IQ Tech.
  • Anuncia hasta 12 meses sin intereses de $55.50; tarjetas y elegibilidad por confirmar.
  • Stock inferido del botón Agregar al carrito habilitado; no se comprobó entrega a destino.

Las mensualidades sin intereses son financiamiento; no reducen el precio del artículo.

Ver en Walmartwalmart.com.mx

Mercado Libre

Por verificar

Vendido por vendedor por confirmar

Precio del artículo
Consultar tienda
Envío a tu domicilio
Por confirmar
Total con envío
Pendiente
Sin confirmarDisponibilidad por confirmar

Consulta: 18 oct, 08:26 a.m. · CDMX

Condiciones y entrega
  • Sin precio vigente verificado. Excluir del cálculo de precio menor.

Las mensualidades sin intereses son financiamiento; no reducen el precio del artículo.

Ver en Mercado Libremercadolibre.com.mx

Qué estamos comparando

JBL Tune 520BT negro. Mismo modelo y color; no se mezclan caja abierta, reacondicionados ni colores distintos. Revisa condición, garantía y vendedor.

No mezclamos modelos, colores ni publicaciones de segunda mano.

Antes de ir a la tienda

Los precios se vuelven a consultar periódicamente, no en tiempo real. Tras 48 horas sin revalidación, dejamos de mostrar el importe como actual.

Confirma estado, disponibilidad, dirección, envío y total al comprar. La condición y cualquier garantía se revisan en la ficha de cada vendedor.

Precios públicos en México. Sin ubicación ni código postal: envío, existencia local y total se confirman en la tienda.