Una buena compra empieza aquí.
← Todos los productos
Foto del productoJBL · TecnologíaJBL Tune 520BT negro
Modelo Tune 520BT
Color Negro
Audífonos inalámbricos de diadema.
En Liverpool publicado a$829.00
En Walmart publicado a$666.00MXN · precio del artículo
$163.00 de diferenciaConfirma condición, vendedor y envío
Envío y total se confirman con tu domicilio.
Comparar tiendas Descripción completa
Audífonos inalámbricos de diadema. Comparación de la versión Tune 520BT en color negro.
MISMO MODELO, MISMO COLORLas tiendas, frente a frente
Compara también vendedor, entrega y devoluciones.
4 fichas consultadasPRECIOS DE CONTADO · MXN
3 tiendasJBL Tune 520BT negro. Mismo modelo y color; no se mezclan caja abierta, reacondicionados ni colores distintos. Revisa condición, garantía y vendedor.
Precios publicados por tienda
MXN · precio del artículo · condición y envío por confirmar
Walmart$666.00
Vendido por IQ Tech · 18 oct, 08:27 a.m.Mercado Libre$673.04
Vendido por Huasmart · 18 oct, 05:41 p.m.
Liverpool$829.00
Vendido por IQ TECH · 18 oct, 05:37 p.m.$0$829.00
WalmartVendido por IQ Tech Nuevo (publicación estándar) · 18 oct, 08:27 a.m.
$666.00Menor precio del artículo
Entrega por confirmarEnvío y total al indicar tu domicilio
Ver en Walmartwalmart.com.mx Mercado LibreVendido por Huasmart Nuevo · 18 oct, 05:41 p.m.
$673.04+$7.04 frente al menor precio
Referencia consultada en Querétaro; confirma tu código postal.Envío y total al indicar tu domicilio
Ver en Mercado Libremercadolibre.com.mx LiverpoolVendido por IQ TECH Condición por confirmar · 18 oct, 05:37 p.m.
$829.00+$163.00 frente al menor precio
Entrega por confirmarPAGO UNICO; confirma forma de pago y vigencia.
Ver en Liverpoolliverpool.com.mx Buscar en otras tiendas
Enlaces de búsqueda; sus precios no forman parte de esta comparación.
Entrega y condiciones por tienda
Mercado Libre
Precio consultadoVendido por Huasmart
Referencia consultada en Querétaro; confirma tu código postal.
- Precio del artículo
- $673.04
- Envío a tu domicilio
- Por confirmar
- Total con envío
- Pendiente
NuevoDisponibilidad por confirmar
Consulta: 18 oct, 05:41 p.m. · CDMX
Condiciones y entrega
- Precio del artículo y vendedor observados directamente en la publicación; no se utilizan importes del buscador.
- Los beneficios de envío pueden depender de tu cuenta o de la primera compra y no se suman al precio.
- Sin renovación automática de fecha cuando la tienda no permite revalidar. Tras 48 horas sin revisión se oculta el importe.
Las mensualidades sin intereses son financiamiento; no reducen el precio del artículo.
Ver en Mercado Libremercadolibre.com.mx

Liverpool
Precio consultadoVendido por IQ TECH
- Precio del artículo
- $829.00
- Envío a tu domicilio
- Por confirmar
- Total con envío
- Pendiente
Condición por confirmarDisponibilidad por confirmar
Consulta: 18 oct, 05:37 p.m. · CDMX
Condiciones y entrega
- PAGO UNICO; confirma forma de pago y vigencia.
- Precio del artículo en MXN. No incluye envío ni un total de compra confirmado.
- El precio de referencia es el publicado por esta tienda; no es un mínimo histórico.
Las mensualidades sin intereses son financiamiento; no reducen el precio del artículo.
Ver en Liverpoolliverpool.com.mx

Walmart
Precio consultadoVendido por IQ Tech · Enviado por Walmart
- Precio del artículo
- $666.00
- Envío a tu domicilio
- Por confirmar
- Total con envío
- Pendiente
Nuevo (publicación estándar)Disponibilidad por confirmar
Consulta: 18 oct, 08:27 a.m. · CDMX
Condiciones y entrega
- Precio público del artículo sin cupón aplicado ni membresía requerida en la oferta mostrada.
- La tienda mostraba envío gratis para su ubicación predeterminada Miguel Hidalgo, 11220; no se aplica esa promesa a Querétaro.
- La página indica devolución no disponible y garantía de 1 mes con IQ Tech.
- Anuncia hasta 12 meses sin intereses de $55.50; tarjetas y elegibilidad por confirmar.
- Stock inferido del botón Agregar al carrito habilitado; no se comprobó entrega a destino.
Las mensualidades sin intereses son financiamiento; no reducen el precio del artículo.
Ver en Walmartwalmart.com.mx
Mercado Libre
Por verificarVendido por vendedor por confirmar
- Precio del artículo
- Consultar tienda
- Envío a tu domicilio
- Por confirmar
- Total con envío
- Pendiente
Sin confirmarDisponibilidad por confirmar
Consulta: 18 oct, 08:26 a.m. · CDMX
Condiciones y entrega
- Sin precio vigente verificado. Excluir del cálculo de precio menor.
Las mensualidades sin intereses son financiamiento; no reducen el precio del artículo.
Ver en Mercado Libremercadolibre.com.mxQué estamos comparando
JBL Tune 520BT negro. Mismo modelo y color; no se mezclan caja abierta, reacondicionados ni colores distintos. Revisa condición, garantía y vendedor.
No mezclamos modelos, colores ni publicaciones de segunda mano.
Antes de ir a la tienda
Los precios se vuelven a consultar periódicamente, no en tiempo real. Tras 48 horas sin revalidación, dejamos de mostrar el importe como actual.
Confirma estado, disponibilidad, dirección, envío y total al comprar. La condición y cualquier garantía se revisan en la ficha de cada vendedor.
Precios públicos en México. Sin ubicación ni código postal: envío, existencia local y total se confirman en la tienda.